Меню Закрыть

Средства личной гигиены

Критерии отбора: из числа клиентов Фонда, пользующихся услугами программы «Уход на дому» — малообеспеченные и / или одинокопроживающие евреи и праведники мира, а также тяжелые (лежащие) больные, не состоящие в программе «Уход на дому», на период их реабилитации.

В настоящее время Фонд выполняет ряд благотворительных программ, в том числе осуществляет снабжение нуждающихся своих клиентов средствами личной гигиены (памперсы, трусы-подгузники, гигиенические прокладки, пелёнки, средства для обработки кожи).

В содействии программы СЛГ ежемесячно нуждается более 300 клиентов фонда. Зачисление на программу проводится на основании рекомендаций кураторов территориального патронажа (программа «Уход на дому») и интервью руководителя программы СЛГ. Средства личной гигиены закупаются у сертифицированной организации-поставщика на основании тендера, проводимого комиссией экспертов. Выдача СЛГ осуществляется ежемесячно комплектами на основе оценки состояния клиента (по трём степеням недержания – лёгкой, средней и тяжёлой). Нормативы выдачи могут корректироваться в зависимости от поступления помощи спонсоров Фонда.

Руководитель программы:
Радевич Галина Петровна
тел. +7 (495) 366-39-90